1,054 new Covid cases in India, 8.3% lower than yesterday

Spread the love

[ad_1]

India on Sunday witnessed a 8.3 per cent dip in its daily Covid tally against yesterday’s infections with 1,054 people testing positive in the last 24 hours, the latest health ministry data showed. 

This is for the fifth straight day when the country logged more than 1,000 fresh Covid-19 cases at a time when at least two cases of highly transmissible XE variant have been reported in India, one in Gujarat and the other in Mumbai. The central government is yet to confirm the two cases.

Read more: Everything you need to know about XE variant

As per the data shared by the health ministry, the number of active cases fell to 11,132 or 0.03 per cent of the total cases since the beginning of the pandemic. 

Twenty-nine Covid-linked deaths were also registered in the last 24 hours, taking the total number of lives lost to around 5,21,656. 

14.38 lakh vaccine doses were administered in the last 24 hours, of which 4.66 lakh doses were given to children between 12-14 age group. A total of 2.24 children in this age group have received the first dose.

Over 1.20 lakh booster vaccine doses were also administered in the last 24 hours. The health ministry has also opened the booster dose for all adults from Sunday. The third vaccine dose was initially limited to frontline workers, and adults above the age of 60.

185.70 crore vaccine doses have been given so far since the beginning of the nationwide vaccination drive. 

1,194 more people recovered in the latest update, taking the total number of such cases to 4,25,01,196. The recovery rate remains stable at 98.76 per cent.

[ad_2]

Source link

Tags:

218 thoughts on “1,054 new Covid cases in India, 8.3% lower than yesterday

  1. P values were two sided, based on normal approximation and all confidence intervals were at the 95 level cheapest cialis online To test the activity of our split Cas9 proteins, we created a fluorescence based assay using a reporter similar to the previous system described by Kim and co workers 6

  2. Переход на здоровое питание потребовал от меня покупки шнековой соковыжималки. ‘Все соки’ предложили идеальный вариант. С их помощью я начал делать полезные соки каждый день. https://h-100.ru/collection/shnekovye-sokovyzhimalki – Шнековая соковыжималка стала неотъемлемой частью моего утра!

  3. Купить диплом СССР – это шанс оперативно достать бумагу об образовании на бакалаврском уровне безо излишних забот и затраты времени. В столице России предоставляется различные опций настоящих дипломов бакалавров, обеспечивающих комфорт и легкость в процедуре.

  4. Внутри Москве купить свидетельство – это практичный и оперативный метод получить нужный запись безо избыточных проблем. Множество фирм предлагают сервисы по изготовлению и торговле свидетельств разных образовательных учреждений – diplom4you.net. Выбор дипломов в Москве большой, включая документы о высшем и среднем ступени учебе, свидетельства, дипломы техникумов и академий. Основное преимущество – способность приобрести диплом официальный документ, обеспечивающий достоверность и качество. Это гарантирует особая защита от фальсификаций и позволяет воспользоваться аттестат для разнообразных целей. Таким образом, покупка свидетельства в Москве является важным безопасным и эффективным вариантом для таких, кто стремится к успеха в трудовой деятельности.

  5. Купить диплом об окончании техникума – – это шанс оперативно достать бумагу об академическом статусе на бакалаврской уровне без дополнительных трудностей и расходов времени. В Москве доступны различные вариантов настоящих дипломов бакалавров, гарантирующих комфортность и удобство в процессе.

  6. Внутри столице России заказать диплом – это удобный и быстрый вариант завершить нужный документ безо дополнительных трудностей. Множество компаний предоставляют помощь по изготовлению и продаже дипломов различных образовательных учреждений – https://www.gruppa-diploms-srednee.com/. Разнообразие свидетельств в столице России большой, включая документация о высшем и нормальном образовании, аттестаты, дипломы вузов и вузов. Основной плюс – способность достать диплом Гознака, обеспечивающий достоверность и качество. Это гарантирует особая защита ото подделок и позволяет использовать аттестат для различных нужд. Таким образом, покупка свидетельства в городе Москве является важным безопасным и эффективным решением для данных, кто хочет достичь процветанию в карьере.

  7. Купить диплом о среднем техническом образовании – – это возможность быстро получить документ об образовании на бакалаврской уровне безо дополнительных трудностей и затраты времени. В городе Москве предоставляется различные вариантов подлинных дипломов бакалавров, обеспечивающих комфорт и удобство в получении.

  8. На территории столице России купить свидетельство – это практичный и быстрый метод получить нужный бумага лишенный дополнительных трудностей. Разнообразие компаний предоставляют услуги по производству и реализации свидетельств разнообразных учебных заведений – https://www.orik-diploms-srednee.com/. Разнообразие свидетельств в Москве огромен, включая документация о академическом и среднем профессиональной подготовке, документы, дипломы техникумов и академий. Главное преимущество – возможность приобрести аттестат подлинный документ, обеспечивающий достоверность и высокое стандарт. Это обеспечивает уникальная защита от подделки и дает возможность использовать свидетельство для различных нужд. Таким путем, покупка аттестата в столице России является важным достоверным и эффективным выбором для таких, кто стремится к процветанию в карьере.

  9. Купить диплом о среднем образовании цена – – это возможность быстро получить документ об учебе на бакалавр уровне безо излишних забот и затраты времени. В Москве предоставляется множество вариантов оригинальных свидетельств бакалавров, обеспечивающих комфорт и простоту в процессе.

  10. Купить аттестат – Это завладеть официальный документ о среднеобразовательном учении. Диплом гарантирует вход к расширенному спектру рабочих и учебных перспектив.

  11. Здравствуйте!

    Были ли у вас случаи, когда вам приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
    Для тех, кто умеет эффективно искать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на купить диплом нового образца, это проверенный источник!

    купить диплом университета
    купить диплом о высшем образовании

    Желаю любому пятерошных) отметок!

  12. https://wehubspace.com/blogs/37648/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 – Купить диплом инженера строителя – Таков вариант завладеть официальный документ по завершении образовательного учреждения. Диплом открывает пути к последующим карьерным возможностям и карьерному развитию.

  13. Завоевание диплома по высшему образованию представляется существенным действием в судьбе большого числа личностей, позволяя возможности к свежим перспективам и путям.
    Впрочем, не постоянно учеба в высшем учебном заведении доступен или удовлетворяет из разных причин.
    В таких ситуациях задание где купить сертификат, делается значимым.
    Современные технологические достижения и виртуальный рынок дают возможность разнообразные пути для приобретения документа, но важно выбирать надежных поставщиков, гарантирующих высокое качество и достоверность диплома.
    При отборе нужно учитывать не только в стоимость, но и в представление компании, мнения заказчиков и получения консультации.
    Купить диплом РІ воронеже – подразумевает инвестировать в свое свое будущее, поэтому подбор поставщика следует рассматривать серьезно.

  14. Приветики!
    У нас в компании Вы можете купить диплом Гознак со скидкой, гарантией и доставкой в любой город РФ
    http://saksx-attestats.ru/
    Приобретите документы об образовании всех Вузов России с доставкой по РФ и постоплатой.
    Приобретите диплом института или колледжа недорого с доставкой по РФ и гарантией качества без предварительной оплаты!

  15. Добрый день всем!

    Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
    Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
    http://www.les-ailes-chalaisiennes.com/forum/addtopic/1/
    купить диплом колледжа
    купить диплом университета
    купить диплом специалиста
    купить диплом бакалавра
    купить диплом о среднем специальном

    Желаю всем пятерошных) отметок!

  16. Добрый день всем!

    Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
    Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут , это проверенный источник!
    https://guyanaexpatforum.com/question/%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b8%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%bc-%d0%b2-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b0-%d0%b4%d0%b8%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%bc/
    купить диплом нового образца
    купить диплом о высшем образовании
    купить диплом Вуза
    купить аттестат
    купить диплом техникума

    Желаю любому отличных отметок!

  17. Search Engine Optimization services are the overlooked heroes of the internet era, providing enterprises with the instruments and strategies to glow brilliantly in the expansive world of digital material. By dipping into the possibility of efficient keyword focusing, prime backlink acquisition, and content improvement, these solutions ensure that a website is not merely noticeable, but emerges as a light of pertinence and power in its niche. The allure of SEO lies in its capacity to organically elevate a company’s visibility, pulling in audiences truly intrigued in what is on offer, and creating significant connections that lead to enduring ties.

    In a planet where internet dominance often dictates victory, having a tailored SEO plan is comparable to having a primary answer to the internet urban. Every modification and change made by SEO specialists isn’t just about satisfying algorithms, but more significantly, about grasping and attending to individual actions and requirements. The final objective? To peacefully unite a company with its perfect audience, promoting development, confidence, and prolonged victory. In this attempt, SEO solutions demonstrate to be not only advantageous, but crucial.

    Telegram: @xrumers
    https://XRumer.art
    Skype: XRumer.pro

  18. Доброго всем дня!

    Было ли у вас опыт написания дипломной работы в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и трудоемкости, однако важно сохранять упорство и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я это делаю.
    Для тех, кто умеет эффективно искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный источник!
    http://bn.tobase.ru/viewtopic.php?f=30&t=2511
    купить диплом специалиста
    купить диплом о среднем образовании
    купить диплом Вуза
    купить диплом техникума
    купить диплом в Москве

    Желаю любому отличных отметок!

  19. Здравствуйте!

    Бывали ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и напряженного труда, но важно не унывать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я и делаю.
    Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в интернете, это может существенно облегчить процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на , это проверено!
    http://vipmails.0pk.me/viewtopic.php?id=5620#p12763
    купить диплом о среднем образовании
    купить диплом университета
    купить диплом колледжа
    купить диплом специалиста
    купить аттестат школы

    Желаю любому положительных отметок!

  20. Добрый день всем!

    Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
    Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут , это проверенный источник!
    http://www.jic-magic.com/question/%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b8%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%bc-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b0-%d0%b4%d0%b8%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%b0-%d0%b2-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2/
    купить диплом о среднем специальном
    купить диплом о среднем образовании
    купить диплом колледжа
    купить диплом Вуза
    купить диплом техникума

    Желаю каждому отличных отметок!

  21. https://man-attestats24.com/ – Купить аттестат за 11 класс – путь к твоему перспективам. В нашем портале все вы можете без труда и быстро приобрести аттестат, обязательный для дальнейшего обучения или профессионального роста. Наши консультанты обеспечивают высокое качество и секретность услуги. Покупайте учебный аттестат в нашем сервисе и проявите другие варианты для вашего карьерного развития и трудоустройства.

  22. Привет всем!

    Было ли у вас опыт написания дипломной работы в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и трудоемкости, однако важно сохранять упорство и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я это делаю.
    Для тех, кто умеет эффективно искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный источник!
    http://borovsk-tract.maxbb.ru/posting.php?mode=post&f=1
    купить диплом цена
    купить диплом института
    купить диплом техникума
    купить диплом о среднем образовании
    купить диплом колледжа

    Желаю любому отличных оценок!

  23. Добрый день всем!

    Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
    Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
    http://inteam.maxbb.ru/posting.php?mode=post&f=1
    купить диплом в Москве
    где купить диплом
    купить диплом ссср
    купить диплом о среднем специальном
    купить диплом цена

    Желаю всем нужных отметок!

  24. Приветики!
    Вы когда-нибудь писали диплом в сжатые сроки? Это очень ответственно и тяжело, но нужно не сдаваться и делать учебные процессы, чем Я и занимаюсь)
    Тем кто умеет разбираться и гуглить информацию, это действительно помогает по ходу согласований и написания диплома, не нужно тратить время на библиотеки или встречи с дипломным руководителем, вот здесь есть хорошие данные для заказа и написания дипломов и курсовых с гарантией и доставкой по России, можете посмотреть здесь , проверено!
    https://mskforum.8bb.ru/viewtopic.php?id=11507#p26230
    купить диплом колледжа
    где купить диплом
    купить диплом техникума
    купить диплом магистра
    купить диплом института

    Желаю каждому нужных отметок!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *